Какое отношение вызвали у вас персонажи сказок ? Кто наиболее понравился ? Кто не понравился ? Почему ? Сказки : «Снегурочка » братья Гримм , «сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях » Пушкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка о семи богатырях- наиболее понравилась царевна потому что она была доброй ласковой вежливой но доверчивой    не понравилась царица потому что она была злая и хотела убить царевну только из за того что она была красивее