Какое пагубное влияние на здоровье человека оказывает курение и употребление алкоголя Кратко
Какое пагубное влияние на здоровье человека оказывает курение и употребление алкоголя
Кратко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курение влияет на легкие таг-же портится голос кровь густее , а аалкаголь ну алкаголь пагубно влияет на психику человека тагже если часто употреблять алкаголь в большом кол.ве и регулярно то у человека портится обоняние и осязание а тагде он чувствует меньше вкусов.