Какое письмо написал Калле Блюмквист в стокгольмскую полицию? Как он подписал своё письмо? Почему колебался, прежде чем поставить такую подпись? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калле посылает в стокгольмскую полицию письмо,к которому прилагает отпечатки пальцев предполагаемого преступника.В письме он пишет,что,возможно,отпечатки пальцев пригодятся полиции.Подписывается он так:"Калле Блюмквист,частный сыщик",-чтобы в полиции подумали,что письмо написано взрослым человеком,а не тринадцатилетним мальчишкой.