(какое) поле раскинулось перед (какими?) воинами. ехал илья муромец по(какому?) полю, ехал и (какую?) думу думал. сел Добрыня Никитич на (какого?) коня и подъехал к (какому?) городу Киеву. выехал Илья Муромец на (какой?) холм, ...

(какое) поле раскинулось перед (какими?) воинами. ехал илья муромец по(какому?) полю, ехал и (какую?) думу думал. сел Добрыня Никитич на (какого?) коня и подъехал к (какому?) городу Киеву. выехал Илья Муромец на (какой?) холм, натянул (какой?) лук и выпустил (какую?) стрелу на врагов. скачет Ер-Тарган на (каком?) коне по (какой?) степи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Широкое поле раскинулось перед могущественными воинами. 2.Ехал Илья Муромец по широкому полю, ехал и разносторонюю думу думал. 3. Сел Добрыня Никитич на красивого коня и подъехал к просторнуму городу Киеву. 4.Выехал Илья Муромец на высокий холм, натянул свой лук и выпустил крепкую стрелу на врагов. 5.Скачет Ер-Тарган на молодом коне по чужой степи.