Какое положение вошла "Катехизис революционера" С.Г. Нечаева? 1) террор недопустим, революционеры должны заниматься только пропагандой 2) в России необходимо создать парламент 3) Критика организации "Черный передел" 4) нравстве...

Какое положение вошла "Катехизис революционера" С.Г. Нечаева? 1) террор недопустим, революционеры должны заниматься только пропагандой 2) в России необходимо создать парламент 3) Критика организации "Черный передел" 4) нравственно все, что способствует торжеству революции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, скорее всего ..................................................