Какое получится число положительное или отрицательное, если в произведении а) два отрицательных множителя и два положительных; б) три отрицательных множителя и два положительных; в) один положительный множитель и три отрицатель...

Какое получится число положительное или отрицательное, если в произведении а) два отрицательных множителя и два положительных; б) три отрицательных множителя и два положительных; в) один положительный множитель и три отрицательных? г) пять положительных множителей и три отрицательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)положительный б)отрицательный в)отрицательный г)отрицательный