Какое понятие возникло в период правления государя Александра I?1.  бироновщина  2.  "просвещённый абсолютизм"  3.  Сенат  4.  министерства 5.  полки "иноземного строя"  6.  опричнина

Какое понятие возникло в период правления государя Александра I? 1.  бироновщина  2.  "просвещённый абсолютизм"  3.  Сенат  4.  министерства 5.  полки "иноземного строя"  6.  опричнина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министерства................
Гость
в период правления  Александра I вместо коллегий были созданы министерства