Какое понятие является лишним и почему ?1- мораль норма закон правонарушение нравственность 2 семья школа церковь статус 3 совет федерации, государственная Дума, президент , парламент .помогите пожалуйста
Какое понятие является лишним и почему ?1- мораль норма закон правонарушение нравственность
2 семья школа церковь статус
3 совет федерации, государственная Дума, президент , парламент .помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1 правонарушение мне кажется потому что это действие 2статус т/к это положение в обществе 3парламент т.к парламент это и есть совет федерации и гос. дума
1)правонарушение 2)статус 3)парламент