Какое правильноесть утверждение? 1) При Петре 1 большинство населения составляли горожане. 2) Ежегодно деревня провожала новобранцев на бессрочную военную службу . 3) Первая перепись податного населения насчитывала 10 млн душ ...

Какое правильноесть утверждение? 1) При Петре 1 большинство населения составляли горожане. 2) Ежегодно деревня провожала новобранцев на бессрочную военную службу . 3) Первая перепись податного населения насчитывала 10 млн душ мужского пола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что правильный ответ под номером 1