Какое правило используется при решении уравнения x-32=17 1)Если из суммы вычесть одно слагаемое,то получится другое 2)Если к разности прибавить вычитаемое,то получится уменьшаемое 3)Если из уменьшаемого вычесть разность,то полу...

Какое правило используется при решении уравнения x-32=17 1)Если из суммы вычесть одно слагаемое,то получится другое 2)Если к разности прибавить вычитаемое,то получится уменьшаемое 3)Если из уменьшаемого вычесть разность,то получится вычитаемое 4)Если из вычитаемого вычесть разность,то получится уменьшаемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если из суммы вычесть одно слагаемое, то получится другое