Какое правило используется при решении уравнения x-32=17? варианты ответа: 1)Если из суммы вычесть одно слагаемое, то получится другое. 2)Если к разности прибавить вычитаемое, то получится уменьшаемое. 3)Если из уменьшаемого вы...

Какое правило используется при решении уравнения x-32=17? варианты ответа: 1)Если из суммы вычесть одно слагаемое, то получится другое. 2)Если к разности прибавить вычитаемое, то получится уменьшаемое. 3)Если из уменьшаемого вычесть разность, то получится вычитаемое. 4)Если из вычитаемого вычесть разность, то получится уменьшаемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правельный ответ под номером 2
Гость
Ответ № 2  17-это разность  32-это вычитаемое х-это уменьшаемое 17+32=х