Какое правило написания приставок нужно применить? а) Приставки, которые не меняются на письме; б) приставки на -з и -с; в) приставки пре- и при-.P.S.: сделать нужно задание 2 в самом верху. И только первый текст

Какое правило написания приставок нужно применить? а) Приставки, которые не меняются на письме; б) приставки на -з и -с; в) приставки пре- и при-. P.S.: сделать нужно задание 2 в самом верху. И только первый текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. я думаю та пре при