Какое предложение можно придумать со словами- реорганизация армии, демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры , парадные лестницы, красочные страницы, цветущие акация , научная лекция , металлический ци...

Какое предложение можно придумать со словами- реорганизация армии, демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры , парадные лестницы, красочные страницы, цветущие акация , научная лекция , металлический циркуль. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были вынуждены провести реорганизацию армию. Демонстрация мод в нашем городе назначена на следующий месяц. На праздничных улицах расположились ярмарки. На доске мы выводим большие цифры. Нашим заданием было украсить парадные лестницы. Папа подарил мне книгу с красочными страницами. На уроке геометрии мне пригодится металлический циркуль. Меня вдохновляют цыганские танцы. Мы решили сделать общую фотографию рядом с цветущей акацией. Научная лекция продолжалась продолжительное время