Какое предложение можно составить со словом в виду, (существительное с предлогом!!).
Ответ(ы) на вопрос:
В виду того, что всем всегда хочется быть здоровым, надо ложиться спать в десять часов ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!
я многих черепах имею здесь в виду или имей в виду, что завтра нужно прийти в школу в парадной форме