Какое применение у нефти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное применение нефти известно всем и никого не удивляет. Около 50% нефти используется для производства бензина, а 70% от всего объема "черного золота" приходится на транспорт. Жев.резинка Спорт.оборудование Струны для гитары Губная помада Протезы зубная паста
Гость
1.Производство жевательной резинки. 2.Спортивное оборудование : сумки для гольфа,футбольные мячи,футбольные бутсы,искусственный газон,баскетбольные мячи... 3.Производство губной помады. 4.Протезы. 5.Зубная паста 6.Гитарные струны. 7.Духи и одеколон. 8.Контактные линзы. 9.Полиэтилен. 10.Вазелин. 11.Нейлон...