Какое приветствие можно придумать на канал под ник Crazy пж скажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы должны рассказать : - Как Вас зовут (ник) // ОБЯЗАТЕЛЬНО  - Ваш возраст // НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО  - О чем будете снимать ( Тематика канала) - тематика канала может быть разная - например вы можете снимать и бьюти видео и влоги , и летпслеи , а можете снимать что - то одно. Но , тематика канала это не рассказ о том КАКИЕ видео будут, это всего лишь тема канала. // ОБЯЗАТЕЛЬНО это мини помошь для видио где ты можешь попросить людей написать в коментах приветствие для тебя или  Всем привет народ с вами сумашедший бот Как бессонная рыба водить хоровод