Какое произведение относится к жанру оды? 1. Вольга и Микула Селянинович 2. К статуе Петра 3. Случилось вместе два астронома в пиру... 4. ,,На день восшествия на всероссийский престол ...государыни Императрицы Елисаветы Петров...

Какое произведение относится к жанру оды? 1. Вольга и Микула Селянинович 2. К статуе Петра 3. Случилось вместе два астронома в пиру... 4. ,,На день восшествия на всероссийский престол ...государыни Императрицы Елисаветы Петровны..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.В.Ломоносов  Ода на день восшествия на всероссийский престол ...государыни Императрицы Елисаветы Петровны..