Какое расстояние будет через 10 секунд между Геной и Чебурашкой, Геной и Буратино , Чебурашкой и Буратино?Если сейчас между Чебурашкой и Геной 50 метров,между Геной и Буратино 15 метров, а между Чебурашкой и Буратино 65 метров....

Какое расстояние будет через 10 секунд между Геной и Чебурашкой, Геной и Буратино , Чебурашкой и Буратино?Если сейчас между Чебурашкой и Геной 50 метров,между Геной и Буратино 15 метров, а между Чебурашкой и Буратино 65 метров.Зарание спасибо дорогие люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гена и Чебурашка=(4+3)*10-50=20 Гена и Буратино=15+(4+6)*10=115 Чебурашка и Буратино=50+15+(6-3)*10=95 Ответ: Гена и Чебурашка=20;Гена и Буратино=115;Чебурашка и Буратино=95