Какое расстояние преодалели туристы передвигаясь на велосипедах и на лодках? На велосипедах они ехали 2 часа со скоростью 30км\ч а на лодках плыли 3 часа со скоростью 60км\ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30×2=60 (км)-проехали на велосипедах 2) 60×3=180 (км)-проплыли на лодках Ну и если надо узнать их общее расстояние то ещё вот одно действие 3) 60+180=240 (км) (Ответ напиши сам(а))