Какое расстояние пройдет лыжник за 3 часа, если он двигается со скоростью 9 км в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время  то есть  1) 9 умножить на 3 = 27( км\ч)-S пройдёт лыжник за 3 часа    ответ 27 км \ч s за 3 часа
Гость
1) 9 умножить на 3 = 27( км\ч)-S пройдёт лыжник за 3 часа    ответ 27 км \ч s за 3 часа