Какое расстояние пройдет пешеход за 1 5/7 часа, двигаясь со скоростью 4,2 км/ч?

Какое расстояние пройдет пешеход за 1 5/7 часа, двигаясь со скоростью 4,2 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4,2*1 5/7=4 1/5*1 5/7=21/5*12/5=36/5=7,2(км) Ответ:7,2 км пройдёт пешеход за 1 целую 5/7 часа.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы