Какое разумное зерно можно найти в расставании?
Ответ(ы) на вопрос:
Любое расставание-это новая встреча! -живите и радуйтесь жизни!))
Всё - к лучшему. Будет с чем сравнить, будете знать, что ценить.
опыт и знание, что бывает и так
После расставания наступает новая встреча, новые возможности!
Опыт. Не грусти от того что ЭТО ПРОШЛО, улыбнись -потому что ЭТО БЫЛО!
Есле люди разошлись значить не смогли найти опщее возможно есле бы остались то были бы ссоры обиды упреки ..а так все нормально и они обое будут искать свое.. но есле же смогли найти ту изюминку в человеке и растались значит ещё сойдутся
Это ОПЫТ, как и всё в этой жизни Ну и одна дверь закрывается - десять других открываются ))
Возможно, что после этого придёт лучшее понимание себя и других.
Все в этом мире имеет начало и конец - это во -первых, Второе - это был не ваш человек и вы должны идти дальше