Какое решение было принято на Потсдамской конференции ? 1) об открытии второго фронта в Европе. 2) о созыве учредительной конференции Организации Объединённых Наций. 3)о передаче СССР город Кёнигсберга и прилегающей территории ...

Какое решение было принято на Потсдамской конференции ? 1) об открытии второго фронта в Европе. 2) о созыве учредительной конференции Организации Объединённых Наций. 3)о передаче СССР город Кёнигсберга и прилегающей территории . 4)подписана Декларация об освобождённой Европе, определившая принципы политики победителей на отвоёванных у противника территориях. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под номером 4