Какое решение можно придумать для задачи по рисунку на рисунке ка рандаш 50 коп. и тетрадь 1 руб. нужно двумя способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Карандаш 50коп Тетрадь 1руб Сколько всего? 1 руб 50 коп=1руб 50 коп 2)Карандаш 50 коп Тетрадь 1 руб Всего 3 руб Скока руб останется? 50 коп плюс 1 руб равно 1 руб 50 коп и 3 руб минус 1 руб 50 коп равно 1 руб 50 коп можешь по другому всего сделать ну вот 2е задачки ;)Надеюсь норм