Какое самое большое добро(зло) Вы успели совершить в жизни?)
Ответ(ы) на вопрос:
я родилась на это свет ..а уж добро это или зло не мне решать ))))
научилась жить в этом мире!!!!
Научилась ЛЮБИТЬ по-настоящему всех людей: и оброжелателей и врагов....
Это тайна
Самому размер добра и зла оценить невозможно, об этом должны судить люди, которым в той или иной степени было причинено зло, или сделано добро. Для каждого человека степень добра и зла оценивается по разному...
Это видно будет после моей смерти.... как будут вспоминать о меня.. . Шелест живи очень долго... и узнаешь...))
вопрос некорректен, вы что грехи отпускаете или взяли на себя роль судьи. неужели так интересно копаться в чужом белье.