Какое самое длинное слово на земле? И что оно обозначает? Очень прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восьмидесятичетырёхлетний" (25 букв) Самое длинное слово в Книге рекордов Гиннеса: "превысокомногорассмотрительствующий"(35 букв) и "рентгеноэлектрокардиографического" (33 буквы) Самое длинное слово, обозначающее величину: "тысячадевятьсотвосьмидесятидевятимиллиметровый " (47 букв)
Гость
"тысячадевятьсотвосьмидесятидевятимиллиметровый