Какое самое эффективное оружие против злых духов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дихлофос.
Гость
Вера! "По Вере Вашей да будет Вам" Если православный человек носит на груди крест, как укршение - оно и будет украшением. Если же он осознает, что крест дает ему защиту, он Верит. То и действие его меняеться на совсем противоположное. Тоже самое не важно ставите ли Вы в церкви свечи за 100руб. или за 5руб. самую главную роль играет Ваша Вера.
Гость
У меня дверь железная, и замок ахрененный, так что если зные духи - КНБ, придут, я им просто не открою! =)
Гость
Архангел Михаил - это его вотчина.. . злые духи, защита, привороты и прочяя подобная дребедень. Обращение к этому Архангелу за помощью....
Гость
Презерватив....
Гость
Защита нормальная.
Гость
Добрый гном :)
Гость
Скептицизм.
Гость
Рябиновый прутик. Честно. Рябина - интересное дерево, защищает от воздействия нечистой силы, энергии разной нехорошей...
Гость
Искренний смех
Гость
пукни...
Гость
Ремешок))
Гость
Стоячие в углу носки старого солдата)))))))))))))))))).
Гость
электровеник
Гость
Иисусова молитва
Гость
и чем они вам вредят, если не секрет? :) Кто виновен, электричество убившее человека или человек полезший в напряжение? Во первых про вред злых духов больше мифа чем правды, человек сам создает такие ситуации которые ему вредят...
Гость
И все-таки без молитвы и иконы здесь не обойтись. Видела собственными глазами как человек над которым держали икону и читали молитву кричал просто нечеловеческим голосом, матерился и кривлялся. Зрелище не из приятных.
Гость
чертополох
Гость
Злые ангелы.