В 50-е года вСССРпроводили такой эксперимент:в отрезанной голове собаки поддерживали жизнь на протяжении нескольких дней

В 50-е года вСССРпроводили такой эксперимент:в отрезанной голове собаки поддерживали жизнь на протяжении нескольких днейВ 50-е года в СССР проводили такой эксперимент: в отрезанной голове собаки поддерживали жизнь на протяжении нескольких дней.

ето я видел по тв.у кого есть информация по етому или силки на текст,видео,документи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга есть такая.... а про СССР впервые слышу, очередной поклеп
Гость
ну да и голова собаки а тело другого животного вариантов много было
Гость
Сказки тётушки Арины! Бред какой то...
Гость
Вот сволочи!