Что несет в себе треугольник из родинок на левой стороне( губы, шея, грудь) очень заметный
Ответ(ы) на вопрос:
Отражает состояние пищеварительной системы. Трёх органов. Например на груди, состояние желудка.
Угу :) хотелось бы узнать че
если под левой подмышкой. то ты прилетела на землю из других миров
Многое перечитала, многое слышала, но что родинки могут что то означать слышу первый раз. В старину говорили, что кто имеет много родинок тот счастливый, а если у кого то родинка на ладошке нельзя работать, а то все равно заработанное пропадет.