Что вас возвращает сюда... вновь, вновь и вновь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Дыша словами без начинки, Наивно тешится душа, Что в марте беспричинно можно, Успеть поймать, любви слова... -)) Весеннее настроение.. . Здравствуйте) )
Гость
Желания.
Гость
не желание писать диплом=)))
Гость
скука и не сюда загонит.
Гость
Привычка - вторая натура....
Гость
Если в этот мир, то такова моя судьба
Гость
куда сюда-то? после сна? если так то по тому что не хочу куда-то туда... . а реинкарнация.... спрошу сама у тех кто запустил эту канитель...
Гость
Желание высказаться...
Гость
безделие (как, думаю, большинство людей) иногда бессоница (
Гость
сюда - на проект "ответы"? да ничего, интернет возвращает ) когда время нужно потянуть и делать больше ничего не хочется.. . сюда - в материальный мир, в жизнь? игра.
Гость
Бессонница )
Гость
Зачем искать новый брод, когда вот он... огород)
Гость
Любопытство.