У вас время сможет уместиться на ладошке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня и часов-то нет-на спичечной головке.
Гость
Вы занимаетесь магией чтоли какой то?. . Вы случайно не алхимик? Дополните вопрос я просто не понимаю суть вопроса, вы хотите научиться время останавливать и замедлять да? Вы можете попробовать в книжный магазин "Библиоглобус" сходить, он находиться не по далёку от "Красной площади". И в магазине у рабочих спросите "Где у вас книжный отдел с книгами по разной магии, алхимии, гаданию и т. п. мистической литературы? " вам они покажут тот отдел с книгами и вы начните смотреть там то что связанно со временам.
Гость
ага только если скомкать его
Гость
Я вижу сквозь время!!!!
Гость
Я не Геллер, а только геллерштейн
Гость
время.. оно... может быть маленьким и необъятным.. но всегда есть... даже когда нет ничего.. оно есть и будет...
Гость
Спрятать бы время в колбу песочных часов, и все вернется...