Помогите...можете?

Помогите...можете?Добрый вечер,дорогие мои друзья.К вам я обращаюсь с одной просьбой,но очень важной для меня.Мои дети из Италии прошлым летом привезли вот эту картину.Она изображена на холсте.Но,мы стали подозревать,что с её появлением в семье моей дочери...что то не заладилось.Все стали болеть..даже дети.Может это и совпадение...Зять говорит..что наоборот это оберег.Но..что-то я сомневаюсь.Мне кажетсячто это вообще языческая икона древности....и имеет какую то магическую силу.Может быть..кто-то из вас может что-то сказать о ней?Кто-то може знает?И нужно еёвообще хранить дома? И что с ней делать?Простите,что я этим вам голову забиваю,но поверьте это важно.И я не знаю,где бы о ней подробнее узнать.ПомогитеВверху изображён сокол,справа индеец с закрытыми глазами,держит в руке череп с рогами кокогот-то животного..и рядом волк с оскаленной пастью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гм.. а можно фотографию картины.. тогда смогу что-нибудь сказать...
Гость
Убирите её из дома и посмотрите что будет.
Гость
Уберите из дома, помещение - святой водой (обычно помогает) Голыми руками картину не трогайте (тряпкой)
Гость
От таких картин (че попало) кто хочешь заболеет. Повесьте лучше картину с изображением корзины полной лесных ягод.
Гость
бред какой то....
Гость
Покажите её тем кто в этом смыслит, а сюда это задавать толку нет.
Гость
ой... уберите куда нибудь эту картину. Сокол питается плотью, волк питается плотью, череп это символ смерти, индеец с зкрытыми глазами охотник нежелающий видеть. Либо убирайте картину либо чистите ее свечой из церкви. Уверена треск будет страшный и дыма будет много.
Гость
Чтобы Вы знали Милая Солнышко, что любой Оберёг действует только на Два Часа! И для того, чтобы произвести любой Оберёг нужно достаточно много знать, он делается один Раз в Год, и в определённый отрезок нескольких МИНУТ! На Вашей картине привезённый Вирус, который могли занести намеренно! Избавляйтесь от неё как можно скорее, иначе можете просто умереть все поочерёдно!!!
Гость
успокойтесь пожалуйста у всего есть разумное объяснение на картине вожможно микробы какие нибудь вы её помойте с хролкои и всё,а если к годалкам пойдёте то только деньги потеряете. Ну вы же видете мою аватарку страшная да но это не значит что она плохая и не счастливая а просто картинка.
Гость
Если старославянский оберег, смело можете хранить дома.... а дочку лучше показать врачу!
Гость
изображение черепа и волка на стене кому хочешь испортят и нервы и здоровье
Гость
О, санкта симлицита!
Гость
А картинку можно? когдайто я подобным интересовался
Гость
Если вы считаете, что от неё только беды, тогда отнесите её подальше от дома и сожгите, только следите за тем, чтобы дым не шёл в сторону вашего дома и на вас! Большинство языческих вещей тем или иным способом связаны с кровью, а значит с жертвоприношением. А по большей части, вещи связанные с жертвоприношением редко несут в себе что-то хорошее. Вы же не знаете, что чтобы использовать её как оберег вдруг нужно какой-то заговор или заклинание читать, или допустим она должна быть в комплекте с чем-то, чтобы приносить что-то хорошее, или висеть она должна в определённом месте.. . и т. д. . Лучше конечно такое дома не держать.
Гость
нет смысла хранить такиую вещь в доме то, которая вас пугает и смущает.. .
Гость
Магия производит воздействие только на людей, которые в неё верят, забросте ту картину подальше и не тащите в дом всякую дрянь!
Гость
лучше посмотрите, не содержат ли краски токсичных компонентов
Гость
Если вы считаете, что из-за этой картины в доме неприятности и болезни, отдайте её в музей . А чтобы неприятности ушли из вашей семьи надо разобраться, что не так в отношениях, можно даже обратиться к семейному психологу.
Гость
не в тот раздел вопрос задала. лучше в магию (серьезно) . "магия, гороскопы, гадания" там точно ответят.