А ЭНЛО существует????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. ЗАО «Энергология (ЭНЛО)» . ЗАО «ENLO» — это холдинг, объединяющий активы ряда компаний, специализирующихся в области инвестиционно-финансового бизнеса, дистрибуции, инжиниринга и сервиса, предоставляющих свои услуги в секторах российской экономики, связанных с авиацией и электроэнергетикой.
Гость
Серые ещё перед революцией нашу планету грабили, и людей забирали, а сейчас вообще обнаглели, над кремлём в Москве летают! А люди всё сомневаются! Хватит уже может, не дети ведь, хотя даже дети и то видели и знают.
Гость
ну блин, я у тебя это хотела спростиь;))..
Гость
Не ЭНЛО а НЛО грамотней будет. Вы сами посудите разве мы можем быть единственными живыми существами во всей вселенной или нет - и поймёте ответ что по мима нас в других солнечных системах есть планеты где ещё есть жизнь своя. Мы не одиноки - вот это я вам точно могу сказать. А теперь если мы понимаем что мы не одиноки, то по мима нас на других планетах есть такие существа которые давно уже придумали такие космические корабли, которые возможно могут значительно большое расстояние преодолевать чем мы можем себе представить так?
Гость
Все существует, после пары таблеток!
Гость
ЭНЛО наверное нет. а НЛО скорее всего да