Я во сне заблудился на родной улице всё знаомо на ней а пройти куда нужно не могу а потом ещё дикая кошка вцепилась в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложная жизненная ситуация, которая вроде появилась из неоткуда (родная улица означает, что Вы не ожидали, что обстоятельства в обычном деле повернуться так неожиданно) и из которой Вы пока не можете найти выход (не можете пройти куда нужно) , а еще мешают всякие недоброжелатели (дикая кошка и твари из гаража) ...Обратите внимание в своем окружении на женщину (дикая кошка) , которая заинтересована в том, чтобы Вам было плохо - держите ее в поле Вашего зрения, но на расстоянии от себя...
Гость
Эх брат, наше подсознание такой дело что во сне оно какие угодно сюрпризы поднести нам может.
Гость
нервы
Гость
в реальной жизни серьезные ошибки и просчеты, лишение доходов, на которые вы расчитывали
Гость
Возможно, Вы переели на ночь.. . Иногда так бывает...