Тот, кто искренне ищет свое истинное назначение в жизни, сам отыскивается этим назначением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, а возможно это назначение уже нашло вас, но вы пока этого еще не осознали
Гость
Свобода выбора - Закон, который ( и здесь) строго соблюдается, бывают редкие случаи "указаний" свыше, но всегда лучше начать с того, что самому очень интересно и, как правило, все получается, именно т. о. следует тянуть нить клубка, идя по Пути совершенствования.
Гость
меня пока еще не отыскали, а очень бы хотелось этого.
Гость
Знать бы ещё хоть намёком что это за истинное назначение....
Гость
оно рядом просто надо оглядется
Гость
А что такое истинное. . в данном контексте?
Гость
Предназначение приходит на ЗОВ...
Гость
Кто ищет, тот и находит, и никакой мистики.
Гость
Очень на это надеюсь!