Каковы основные тезисы книги «Роза мира» Даниила Андреева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной, что существуют силы зла и добра, и то, что они борятся за человека, за власть над ним, за его планету, но силы добра все равно должны победить, там даже есть об этом пророчества
Гость
основной - не сотрудничать с государством и властью - уицраор- захватит - и не даст после смерти стать свободным - видимо правда - раз его -в разгар войны сгноили - и еще он вывел -что каждое государство нуждается в пролитии крови своих патриотов - таким образом оно живет - гаввах выделяется - или джива -жизненная сила субьектов
Гость
Один: за все надо платить и ничего не дается просто так Опять же, все индивидуально и далеко не истина Он увидел одно, мы увидим другое Но скорее всего никому уже не расскажем :)
Гость
Эта книга - первая из многих последующих - рассказала мне о том, что ВСЁ вокруг нас живое и имеет душу...
Гость
...не ходите дети на колыму гулять...
Гость
Вертя эти тайные рули, природа стимулирует движение живой материи на преобразование неорганики, скрывая от людей конечную цель преобразования. И видимо эта цель природы для человечества жутка, ибо абсолютно от него сокрыта. Да, да даже сам интерес человечества к смыслу своей цивилизации напрочь вытравлен из сферы современных научных познаний. И к озарениям таким как "Роза мира" Даниила Андреева, дешифрующим суть влияния на нас слоев Земной материальности, человечество относится со скепсисом, хотя почему-то интересуется смыслом существования далеких звезд и может вычислить, чем станет "белый карлик" через миллион лет. Значит, несмотря на все свои беды и несчастия, снова строим мы Вавилонскую башню, ту, что выше неба.
Гость
тезисы не помню, но книга-крутая.!! ! один из основных тезисов- введение понятия Эгрегора.
Гость
Книга эта у меня есть, но осилила только начало. Давно. Лет 20 назад. И больше не притрагивалась.