Можно узнать ответ 100% во сне или нет777Ведь сны говорят наоборот и загадками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если только сумеешь понять, о чем вообще это было
Гость
если приснилось до трех часов ночи - возможно правда - а если под утро - белиберда - сон разума рождает чудовищ
Гость
нет, ибо есть просто сое, это душевное переживание, а есть конкретное видение.
Гость
я не являюсь сторонником разгадываня снов... и считаю что понять что было во сне сказано можно лишь по ощущению которое было сразу после него.. или по ощущению с которым вы проснулись....
Гость
Сны разговаривают с нами символами. Например дети -это хлопоты, малина -это дом, волосы длинные к путешествию и так далее, но вообщето у каждого свои символы, сны стоит записывать, а потом проверять, что с вами происходило.
Гость
Можно натренироваться, чтобы сны были "прямолинейными" и ясными..
Гость
Нет. Сны это ж не гадания. Работа подсознания вот и все...
Гость
Даже неастоящий вещий сон очень образен, и когда он свершается, вы понимаете - да, свершилось, но часто можете быть разочарованы - ждали большего.