Какое самое маленькое пятизначное число в записи которого все цифры различны попробуйте найти и самое большое такое число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10234  98765 составить меньшее нельзя так как нужно использовать самые маленькие цифры в порядке возрастания  составить большее нельзя так как нужно использовать цифры в порядке убывания от наибольшего.