они вне границ ума, определенных обществом
Гость
Гений и безумец - понятие относительное
Гость
В каждом гении сидит сидит свой безумец. Ведь согласитесь: всё гениальное безумно!!!
Гость
...А разве обычный, нормальный человек может быть гением! ...Все гении чуть безумцы.... но не все безумцы.... гении!
Гость
Две крайности одной сущности
Гость
Гении созидают, безумцы - те кто отчаявшись стали разрушителями.
Гость
Между гениальностью и безумством очень тонкая и зыбкая грань, перейти которую можно очень легко и совсем незаметно для самрго себя... (С. Дали. Ф. Достоевский, Н. Гоголь.... список бесконечен...)
Гость
Все мы живём в мире иллюзий, но у гениев и безумцев этот мир более разнообразен!
Гость
при жизни их никто не понимает
Гость
внешность.