Какое слове не является родственным слову лесной    1) полесье                  2)  лесовик            3) лестный          4) лесной            ПОЖАЛУЙСТА  БЫСТР  ПРОШУ !!!!!!

Какое слове не является родственным слову лесной      1) полесье                  2)  лесовик            3) лестный          4) лесной             ПОЖАЛУЙСТА  БЫСТР  ПРОШУ !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое слове не является родственным слову лесной             3) лестный