Какое слово должно быть на месте пропуска?   Тебе меня не найти! Не играет                  , сколько ты будешь пытаться.А. Смысл       Б. Роль         В. Значение       Г. Цель       Д. Успех

Какое слово должно быть на месте пропуска?    Тебе меня не найти! Не играет                  , сколько ты будешь пытаться. А. Смысл       Б. Роль         В. Значение       Г. Цель       Д. Успех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе меня не найти! Не играет роли, сколько ты будешь пытаться.
Гость
Тебе меня не найти! Не играет роли, сколько ты будешь пытаться. Всё просто:)