Какое слово является синонимом к слову ЭСКУЛАП? Выберите вариант ответа: Поэт ?

Какое слово является синонимом к слову ЭСКУЛАП? Выберите вариант ответа: Поэт ??октор Священник Полководец Моряк Задание № 2: В каком слове есть звук [з']? Выберите вариант ответа: Заранее Визжать Близкий Вскользь Зелёный Задание № 3: В каком предложении употребляется личное местоимение? (Строчки из стихотворений С. Я. Маршака) Выберите вариант ответа: «В праздник папа всю семью угощал мороженым». «Кто вчера разбил чашку на буфете?» «Любит Гришка обижать тех, кто помоложе». «Голова его теперь на арбуз похожа». «Пусть вам расскажет кенгуру».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Врач 2. Заранее, зелёный 3. в четвертом, ВАМ