Какое слово лишнее в каждом столбике? 1.Grow Send Ball Take 2. Flower Computer Plane Beautiful 3. Brown Ladder Tall Great 4. My Her Their Two

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ball 2. Beautiful 3.Ladder 4. Two
Гость
1) Вall (существительное "мяч", остальные слова глаголы); 2) Beautiful (прилагательное "красивый", остальные существительные); 3) Ladder (существительное "лестница", остальные прилагательные); 4) Two (числительное 2, остальные слова - притяжательные местоимения).