Какое слово лишнее в каждом столбике? Пожалуйста! Срочно надо! Заранее спасибо Даю 10 баллов!grow             Flower                       Brown                  mysend            computer                   ladder              ...

Какое слово лишнее в каждом столбике? Пожалуйста! Срочно надо! Заранее спасибо Даю 10 баллов! grow             Flower                       Brown                  my send            computer                   ladder                  her ball              plane                          tall                        their take             beautiful                     great                   two
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ball beautiful ladder