Какое слово можно подобрать к каждой группе прилагательных? Вечерний,хрустальный,малиновый-........... кедровый,мускатный,грецкий-.......... зелёный,спортивный,репчатый-......... низкий,высокий,хриплый-......... яблочный,желудо...

Какое слово можно подобрать к каждой группе прилагательных? Вечерний,хрустальный,малиновый-........... кедровый,мускатный,грецкий-.......... зелёный,спортивный,репчатый-......... низкий,высокий,хриплый-......... яблочный,желудочный,апельсиновый-........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)звон 2)орех 3)лук 4)голос 5)сок
Гость
1. Звон. 2. Орех. 3. Лук. 4. Голос. 5. Сок