Какое слово на месте пропуска? Emily and her friends (пропуск) have lunch at school. Варианты ответов ( может быть несколько) А.yesterday Б.in two weeks B.usually Г.last year Пожалуйста поясняте свои ответы. Заранее спасибо :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А, Г не подходят потому, что это прошлый час и если had, то это было бы правильно Вариант Б считаю не правильным потому, что это запланированное действие Вариант В верный. Это просто констактация факта