Какое слово надо подставить вместо многоточия во фразу:Нас не устраивает уровень двухсторонних отношений наших стран, и мы сделаем всё для его....???А)активизацииБ)усиления В)укрепленияГ)улучшенияД)повышения

Какое слово надо подставить вместо многоточия во фразу:Нас не устраивает уровень двухсторонних отношений наших стран, и мы сделаем всё для его....??? А)активизации Б)усиления  В)укрепления Г)улучшения Д)повышения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повышения уровень повышают