Какое слово написано приставочно-суффиксальным способом ? а)колюч б)обрадован в)повеселел г)сгоряча в каком ряду все слова относятся к одной части речи? а)явный , мой б)победили, завершенный в)глубокий ,углубляющий г)связаны,из...

Какое слово написано приставочно-суффиксальным способом ? а)колюч б)обрадован в)повеселел г)сгоряча в каком ряду все слова относятся к одной части речи? а)явный , мой б)победили, завершенный в)глубокий ,углубляющий г)связаны,изменяющий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Части речи одинаковы в ряду Г не уверена но думаю так,,,
Гость
части речи одинаковые я говорю вырянт г