Какое слово нельзя составить из предлога: проса, волк, коза,осот, сок. Напишите пожалуйста с примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк. Просо: Приколы про школу, поехать со мной. Волк : Во всём виноваты звёзды, прийти к маме, Л - лишняя. Коза: Нам ко второму уроку, выпьем за жизнь. Осот: Говорить о любви, влюбиться с первого взгляда, час от часу не легче. Сок: произойти со временем, страсть к любимому.