Какое слово относится к составной первосходной степени ? Безусловно , наиболее , значительным , худежественным Напишите разряд по значению прилагательного величественные

Какое слово относится к составной первосходной степени ?  Безусловно , наиболее , значительным , худежественным  Напишите разряд по значению прилагательного величественные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее относится к составной превосходной степени Величественные - качественное прилагательное